05 сентября 2024 г. состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации работников МГУ имени А. А. Кулешова.

Профсоюзный комитет работников МГУ имени А. А. Кулешова подвел итоги 5-летней работы. Работа профсоюзного комитета признана удовлетворительной.

Председателем первичной профсоюзной организации работников избрана старший преподаватель кафедры юриспруденции Л. Г. Полякова.

Среди гостей на мероприятии присутствовала председатель Могилевской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Людмила Викторовна Старостина. Людмила Викторовна отметила высокий уровень организации профсоюзной работы в университете и вручила награды Могилевского обкома Профсоюза за развитие профсоюзного движения и активную общественную работу в интересах трудового коллектива Л. М. Канунниковой, С. С. Новашинской, И. Б. Бирюк, Л. А. Романович.