К праздничной атмосфере «Славянского базара в Витебске» прикоснулись члены профсоюза работников МГУ имени А. А. Кулешова

12 июля состоялась поездка членов профсоюза МГУ имени А. А. Кулешова на масштабный музыкальный форум — Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске».

В программу вошли: посещение Дома-музея Марка Шагала, обзорная экскурсия по городу Витебску, пешая прогулка по исторической части города, посещение Благовещенской церкви, Успенского собора, городской Ратуши, ярмарки народных ремесел и промыслов «Город мастеров».

А вечером присутствующим предстояло окунуться в праздничную атмосферу гала-концерта «Союзное государство приглашает». На сцене летнего амфитеатра звучали хиты в исполнении звезд белорусской и российской эстрады: Анатолия Ярмоленко и ансамбля «Сябры», ВИА «Самоцветы», Александра Зацепина, Виктории Алешко, Руслана Алехно, хора Турецкого и многих других артистов.

Прекрасная атмосфера праздника оставила неизгладимое впечатление от посещения концерта и прогулки по городу несмотря на жаркую погоду.