Встреча_Стравита

Профсоюзный комитет работников МГУ имени А. А. Кулешова внедряет проект «Правовое информирование», цель которого — обеспечение членов профсоюза актуальной юридической информацией, разъяснение положений норм действующего законодательства.

17 октября 2023 года в рамках данного проекта состоялась встреча-беседа, посвящённая рассмотрению и анализу программы добровольного страхования дополнительной накопительной пенсии, с участием специалиста представительства государственного предприятия «Стравита» по г. Могилеву и Могилевской области Гарбузовой Ольгой Сергеевной.

Участники встречи активно принимали участие в беседе, а представитель страховой компании дала квалифицированную консультацию и ответила на все интересующие вопросы.